首页 >> 通知公告 >> 正文
阅读文章 
2019专项扩招考试拟录取名单
作者:   发布时间:2019-07-18 / 浏览次数:

姓名

考生号

性别

报考专业

王麟

19360827910001

计算机应用技术

朱晨

19360502910133

人力资源管理

刘颂涛

19360731910026

数字媒体应用技术

蒋弘毅

19361128910030

图文信息处理

徐杰

19360121910049

广告设计与制作

邓勇康

19360803910006

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

刘晨阳

19361001910024

动漫制作技术

王玥

19360803910002

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

潘敏

19360921910002

财务管理

车乐其

19361001910043

动漫制作技术

罗雨晴

19360502910128

广告设计与制作

康家威

19360821910018

计算机应用技术

周欣仪

19360428112828

人力资源管理

徐舒琴

19360121910050

广告设计与制作

龙昌盛

19360483110858

电子商务

宋海华

19360781910011

动漫制作技术

张颖

19360111910007

财务管理

芦紫淇

19360111910009

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

朱慧敏

19360821151821

动漫制作技术

王悦

19360123910003

人力资源管理

徐昶

19361001910048

广告设计与制作

邓刚

19361001910046

数字媒体应用技术

钟斌

19360403110105

电子商务

彭鋅

19360321110310

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

柳浔舟

19361124110178

计算机应用技术

苏惠云

19361124110186

计算机应用技术

周嫱

19360402890278

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

叶奕

19360727910004

建筑室内设计

闵思琴

19360103111868

广播影视节目制作

丁雅菁

19360981116951

建筑室内设计

韩道辉

19360702910088

数字媒体应用技术

刘家良

19360702910089

摄影与摄像艺术(摄影摄像、灯光、录音、航拍方向)

陈慧芸

19361128910012

计算机应用技术

车夫球

19360424910010

建筑室内设计

彭依依

19360423110555

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

叶龙燕

19360702910052

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

罗文杰

19360981155767

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

熊李静

19361121150513

建筑室内设计

李朋美

19360732910031

广告设计与制作

孙凡雨

19360121155705

电子商务

杨淑淇

19360983110813

新闻采编与制作

曾明慧

19360731910076

数字媒体应用技术

谢超

19361021910014

财务管理

何佳俊

19360982910031

财务管理

付涛

19360124112484

动漫制作技术

刘敏施

19361121890016

广告设计与制作

刘怡然

19360121910139

新闻采编与制作

陈思佳

19360111910014

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

钟海生

19360111910005

计算机应用技术

姚珊

19360111910015

电子商务

徐芸芸

19360111910602

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

邹鹏

19360121910048

动漫制作技术

梁威

19360781910032

摄影与摄像艺术(摄影摄像、灯光、录音、航拍方向)

金文亮

19360112910016

建筑室内设计

钟林豪

19360781910033

摄影与摄像艺术(摄影摄像、灯光、录音、航拍方向)

谢姚海

19360111910545

财务管理

陶佩琪

19360102910082

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

邓昊明

19360112910048

广播影视节目制作

谭紫凝

19360302110717

建筑室内设计

刘子华

19361102910021

图文信息处理

占雨菲

19360602910056

计算机应用技术

林丽艳

19360111910028

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

陈佳

19360322910011

广告设计与制作

张雅蕾

19360722910032

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

钟佳敏

19360502115546

财务管理

罗沛祯

19360821110232

财务管理

马欣怡

19360111910213

新闻采编与制作

何家劲

19360982910007

财务管理

周送

19360481111508

建筑室内设计

董梦南

19361129910012

建筑室内设计

吴宣

19360102910119

广播影视节目制作

刘苓芝

19360681910013

新闻采编与制作

邓万洪

19360111910024

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

邹诗闽

19360111910606

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

段咏琪

19360111910605

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

伍如如

19360112910069

人力资源管理

周清清

19360111890941

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

吴小青

19360322910034

财务管理

蒋勇才

19360111910030

计算机应用技术

杨钦

19360826111916

建筑室内设计

胡滢

19360124910001

人力资源管理

胡敦容

19360921910031

图文信息处理

游姚

19360921910032

图文信息处理

蒋长江

19360111910003

建筑室内设计

张学春

19360111910016

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

何杰

19360111910610

建筑室内设计

汤俊杰

19361103118517

广告设计与制作

谭程芸

19360731910075

数字媒体应用技术

胡宜平

19360921910030

建筑室内设计

梁玉琴

19360322910020

广告设计与制作

赖宇煌

19360722910041

电子商务

吴诚昕

19360313910013

数字媒体应用技术

管晓萍

19360702910111

印刷媒体技术(世界技能大赛班)

胡余周

19360121910188

动漫制作技术

叶凡

19360313910007

数字媒体应用技术

易文怡

19361003910045

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

郑强

19360731910083

计算机应用技术

余能锁

19361129152155

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

朱恒山

19360481111435

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

李三妹

19360733110759

计算机应用技术

舒天楚

19360423110417

广播影视节目制作

徐来相

19360402110153

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

游博磊

19361001910047

建筑室内设计

查子琪

19360483110803

财务管理

李文哲

19361123153165

计算机应用技术

叶林珠

19360121910205

广播影视节目制作

胡健

19360726151514

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

陈雄

19360424910068

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

周美燕

19360123910011

数字媒体应用技术

侯坚

19360428910027

电子商务

朱纪凯

19360983112815

建筑室内设计

陈昕妍

19360982910040

广告设计与制作

葛立峰

19360111910601

人力资源管理

齐建飞

19360111910013

计算机应用技术

涂正杰

19360111910004

计算机应用技术

王照国

19360111910604

计算机应用技术

彭丽群

19361128910061

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

姚琪

19360923910016

新闻采编与制作

张南江

19360111910627

摄影与摄像艺术(摄影摄像、灯光、录音、航拍方向)

徐榕霞

19361026910015

计算机应用技术

邹峰

19360983890218

建筑室内设计

廖志文

19360824110898

数字媒体应用技术

黄文静

19360734910007

广告设计与制作

罗莹莹

19360734910015

广告设计与制作

刘玉梅

19360722111725

广告设计与制作

江心月

19360111910618

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

杨世昌

19360982111637

印刷媒体技术(世界技能大赛班)

谢鸿基

19361121150574

计算机应用技术

章红怡

19361026910001

财务管理

朱德康

19360981155642

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

习雨欣

19360825112105

建筑室内设计

程宇青

19360825112110

建筑室内设计

郭力琪

19360824150330

计算机应用技术

冷海强

19360423110645

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

张杰

19360731910055

广播影视节目制作

詹廷君

19360281113366

动漫制作技术

周子龙

19360430110540

计算机应用技术

吴晓静

19361124151456

建筑室内设计

江祎兰

19360430110353

数字媒体应用技术

沈静思

19360430110522

广告设计与制作

黄军辉

19360731910042

广告设计与制作

喻方进

19360404152063

建筑室内设计

王超

19360481111498

摄影与摄像艺术(摄影摄像、灯光、录音、航拍方向)

卢粤东

19360424110125

新闻采编与制作

易美钦

19360902154191

建筑室内设计

廖述美

19360921110947

建筑室内设计

黄文豪

19360121910177

广告设计与制作

姓名

考生号

性别

报考专业

王麟

19360827910001

计算机应用技术

朱晨

19360502910133

人力资源管理

刘颂涛

19360731910026

数字媒体应用技术

蒋弘毅

19361128910030

图文信息处理

徐杰

19360121910049

广告设计与制作

邓勇康

19360803910006

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

刘晨阳

19361001910024

动漫制作技术

王玥

19360803910002

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

潘敏

19360921910002

财务管理

车乐其

19361001910043

动漫制作技术

罗雨晴

19360502910128

广告设计与制作

康家威

19360821910018

计算机应用技术

周欣仪

19360428112828

人力资源管理

徐舒琴

19360121910050

广告设计与制作

龙昌盛

19360483110858

电子商务

宋海华

19360781910011

动漫制作技术

张颖

19360111910007

财务管理

芦紫淇

19360111910009

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

朱慧敏

19360821151821

动漫制作技术

王悦

19360123910003

人力资源管理

徐昶

19361001910048

广告设计与制作

邓刚

19361001910046

数字媒体应用技术

钟斌

19360403110105

电子商务

彭鋅

19360321110310

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

柳浔舟

19361124110178

计算机应用技术

苏惠云

19361124110186

计算机应用技术

周嫱

19360402890278

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

叶奕

19360727910004

建筑室内设计

闵思琴

19360103111868

广播影视节目制作

丁雅菁

19360981116951

建筑室内设计

韩道辉

19360702910088

数字媒体应用技术

刘家良

19360702910089

摄影与摄像艺术(摄影摄像、灯光、录音、航拍方向)

陈慧芸

19361128910012

计算机应用技术

车夫球

19360424910010

建筑室内设计

彭依依

19360423110555

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

叶龙燕

19360702910052

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

罗文杰

19360981155767

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

熊李静

19361121150513

建筑室内设计

李朋美

19360732910031

广告设计与制作

孙凡雨

19360121155705

电子商务

杨淑淇

19360983110813

新闻采编与制作

曾明慧

19360731910076

数字媒体应用技术

谢超

19361021910014

财务管理

何佳俊

19360982910031

财务管理

付涛

19360124112484

动漫制作技术

刘敏施

19361121890016

广告设计与制作

刘怡然

19360121910139

新闻采编与制作

陈思佳

19360111910014

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

钟海生

19360111910005

计算机应用技术

姚珊

19360111910015

电子商务

徐芸芸

19360111910602

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

邹鹏

19360121910048

动漫制作技术

梁威

19360781910032

摄影与摄像艺术(摄影摄像、灯光、录音、航拍方向)

金文亮

19360112910016

建筑室内设计

钟林豪

19360781910033

摄影与摄像艺术(摄影摄像、灯光、录音、航拍方向)

谢姚海

19360111910545

财务管理

陶佩琪

19360102910082

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

邓昊明

19360112910048

广播影视节目制作

谭紫凝

19360302110717

建筑室内设计

刘子华

19361102910021

图文信息处理

占雨菲

19360602910056

计算机应用技术

林丽艳

19360111910028

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

陈佳

19360322910011

广告设计与制作

张雅蕾

19360722910032

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

钟佳敏

19360502115546

财务管理

罗沛祯

19360821110232

财务管理

马欣怡

19360111910213

新闻采编与制作

何家劲

19360982910007

财务管理

周送

19360481111508

建筑室内设计

董梦南

19361129910012

建筑室内设计

吴宣

19360102910119

广播影视节目制作

刘苓芝

19360681910013

新闻采编与制作

邓万洪

19360111910024

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

邹诗闽

19360111910606

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

段咏琪

19360111910605

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

伍如如

19360112910069

人力资源管理

周清清

19360111890941

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

吴小青

19360322910034

财务管理

蒋勇才

19360111910030

计算机应用技术

杨钦

19360826111916

建筑室内设计

胡滢

19360124910001

人力资源管理

胡敦容

19360921910031

图文信息处理

游姚

19360921910032

图文信息处理

蒋长江

19360111910003

建筑室内设计

张学春

19360111910016

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

何杰

19360111910610

建筑室内设计

汤俊杰

19361103118517

广告设计与制作

谭程芸

19360731910075

数字媒体应用技术

胡宜平

19360921910030

建筑室内设计

梁玉琴

19360322910020

广告设计与制作

赖宇煌

19360722910041

电子商务

吴诚昕

19360313910013

数字媒体应用技术

管晓萍

19360702910111

印刷媒体技术(世界技能大赛班)

胡余周

19360121910188

动漫制作技术

叶凡

19360313910007

数字媒体应用技术

易文怡

19361003910045

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

郑强

19360731910083

计算机应用技术

余能锁

19361129152155

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

朱恒山

19360481111435

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

李三妹

19360733110759

计算机应用技术

舒天楚

19360423110417

广播影视节目制作

徐来相

19360402110153

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

游博磊

19361001910047

建筑室内设计

查子琪

19360483110803

财务管理

李文哲

19361123153165

计算机应用技术

叶林珠

19360121910205

广播影视节目制作

胡健

19360726151514

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

陈雄

19360424910068

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

周美燕

19360123910011

数字媒体应用技术

侯坚

19360428910027

电子商务

朱纪凯

19360983112815

建筑室内设计

陈昕妍

19360982910040

广告设计与制作

葛立峰

19360111910601

人力资源管理

齐建飞

19360111910013

计算机应用技术

涂正杰

19360111910004

计算机应用技术

王照国

19360111910604

计算机应用技术

彭丽群

19361128910061

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

姚琪

19360923910016

新闻采编与制作

张南江

19360111910627

摄影与摄像艺术(摄影摄像、灯光、录音、航拍方向)

徐榕霞

19361026910015

计算机应用技术

邹峰

19360983890218

建筑室内设计

廖志文

19360824110898

数字媒体应用技术

黄文静

19360734910007

广告设计与制作

罗莹莹

19360734910015

广告设计与制作

刘玉梅

19360722111725

广告设计与制作

江心月

19360111910618

幼儿发展与健康管理(幼教方向)

杨世昌

19360982111637

印刷媒体技术(世界技能大赛班)

谢鸿基

19361121150574

计算机应用技术

章红怡

19361026910001

财务管理

朱德康

19360981155642

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

习雨欣

19360825112105

建筑室内设计

程宇青

19360825112110

建筑室内设计

郭力琪

19360824150330

计算机应用技术

冷海强

19360423110645

摄影摄像技术(摄影、化妆造型、影视技术方向)

张杰

19360731910055

广播影视节目制作

詹廷君

19360281113366

动漫制作技术

周子龙

19360430110540

计算机应用技术

吴晓静

19361124151456

建筑室内设计

江祎兰

19360430110353